SÈVRES (Manufacture Nationale de) & MORI Mary (d'après)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Important vase de forme ovoïde en porcelaine à décor de tulipes, émaillé bleu sur fond blanc. Signé et situé Sèvres. Haut. 41 cm