Lot n° 68
Estimation :
800 - 900
Result
: 800EUR
KERALOUVE - LALOUVIERE
Important vase de forme ovoïde à col étranglé et ourlé, en faïence à décor d'antilopes, émaux polychromes sur fond beige. Signé. Haut. 29,5 cm