Lot n° 64
Estimation :
6500 - 7000
Result
: 7 500EUR
LALANNE Claude (né en 1927)
« Tortue ». Épreuve en étain. Monogramme, datée (1973), et justificatif de tirage 40/50. Haut. 40 cm - Base : 25 x 18,5 cm