BRUCHON Émile

Lot 63
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRUCHON Émile
« Buste de femme orientaliste ». Épreuve en bronze à patine mordorée fonte d'édition ancienne, cachet de fondeur « Bronze garantie au titre ». Signée. Haut. 33,5 cm