Lot n° 43
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 2 000EUR
GIBERT Lucien (1904-1988)
« Femme et enfant ». Épreuve en bronze à patine verte, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 47,5 cm - Base : 26 x 65,5 cm