BOULENGER

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
BOULENGER
Huilier, vinaigrier, salière, poivrière et moutardier en métal argenté. Décor sur la base de la ceinture de stries, flacons en verre blanc transparent. Signés et poinçon du Maître Orfèvre.