SUISSE Gaston (1896-1988)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
SUISSE Gaston (1896-1988)
« Rossignol ». Pastel à l'huile sur fond or. Signé en bas à droite. Dimensions : 37,5 x 19,5 cm