Ensemble en argent comprenant trois plats,... - Lot 411 - Thierry de Maigret

Lot 411
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 3 091EUR
Ensemble en argent comprenant trois plats, deux jattes carrées et une saucière, à décor de filets. Travail italien du XXème siècle (900 °/°°). Poids : 6 216 g.