Lot n° 19
Result
: 38EUR
Manette dont plafonnier, appliques à deux... - Lot 19 - Thierry de Maigret
Manette dont plafonnier, appliques à deux lumières de style Empire et ensemble d'appliques à décor d'une main (usures)
ref (ref 26, 50, 61 et 64)