Lot n° 239
Estimation :
80 - 120
Result
: 255EUR
3 tasses et 4 sous-tasses en porcelaine... - Lot 239 - Thierry de Maigret
3 tasses et 4 sous-tasses en porcelaine de NAST (éclats, fêles). JOint : 4 tasses et 3 sous-tasses en porcelaine à décors variés