Petit coffret Japon décor laqué or d'oiseaux,... - Lot 241 - Thierry de Maigret

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 893EUR
Petit coffret Japon décor laqué or d'oiseaux, H : 12 cm(accidents), flacon de tabatière (manque le bouchon), sceau en forme de Chien de Fô, coupelle décor en or Japon (accidentée), boîte en bois laqué rouge