Lot de bibelots : montre gousset en métal... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 51EUR
Lot de bibelots : montre gousset en métal argenté monogrammée, boîte ronde ornée d'un miniature (accidentée), petits boîtes couvertes diverses, vase en verre dans le goût de l'antique, petit vase cornet en verre (éclats), base en bronze