Lot n° 369
Estimation :
80 - 120
Result
: 115EUR
canapé corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 369 - Thierry de Maigret
canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté, dés à rosaces, style Louis XVI (quelques éléments anciens, renforts, restaurations); 106 x 180 x 71 cm