Une Médaille de Sainte-Hélène en bronze doré... - Lot 377 - Thierry de Maigret

Lot 377
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Une Médaille de Sainte-Hélène en bronze doré et une petite aigle en bronze doré, formant broche, largeur 30 mm. Époque Second-Empire. Très bon état.