Lot n° 226.B
Estimation :
40 - 80
Ensemble de douze porte couteaux en métal... - Lot 226 - Thierry de Maigret
Ensemble de douze porte couteaux en métal argenté signée GALLIA.
(déformations et un accidenté manque une pate)