Lot n° 302
Estimation :
200 - 300
Paire de tables de salon, placage d'acajou,... - Lot 302 - Thierry de Maigret
Paire de tables de salon, placage d'acajou, ouvrant par un
tiroir, deux tablettes d'entretoise, mable blanc encastré,
sur roulettes
XIXème siècle
81 x 42,5 x 42.5 cm
(usures)
(ref. 29)