Large coupe en barbotine à décor de fleurs... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
40 - 80 EUR
Large coupe en barbotine à décor de fleurs et branchages. Haut. : 26 cm - Larg. : 42 cm Accidents