Lot n° 248
Estimation :
40 - 80
Large coupe en barbotine à décor de fleurs... - Lot 248 - Thierry de Maigret
Large coupe en barbotine à décor de fleurs et branchages.
Haut. : 26 cm - Larg. : 42 cm
Accidents