Lot n° 247
Estimation :
300 - 500
Travail Français
Lucrèce, buste
Groupe... - Lot 247 - Thierry de Maigret
Travail Français
Lucrèce, buste
Groupe en bronze à double patine titré sur la base signé E. Villanis, numéroté 5077AP et porte un cachet "société des bronze de Paris.
Haut. : 37 cm