Lot n° 223
Estimation :
30 - 60
AFRIQUE
Masque de style Ibibio Eket Copie... - Lot 223 - Thierry de Maigret
AFRIQUE
Masque de style Ibibio Eket Copie made in Cameroun
Bois patiné accidents et restaurations 27 x 23 cm (ref. : 2)