Ensemble de couverts de table modèle à spatule... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
160 - 220 EUR
Ensemble de couverts de table modèle à spatule violonnée en argent 925 millième Poinçon Minerve, maîtres orfèvres différents. P : g (ref. : 7)