Lot n° 148
Estimation :
80 - 120
Jules Charles CHOQUET (1846-1934)
Vue de... - Lot 148 - Thierry de Maigret
Vue de Montmartre sous la neige,
Aquarelle signée en bas à gauche
29,5 x 44 cm (ref. : 55 )