Jules Charles CHOQUET (1846-1934) Vue de... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules Charles CHOQUET (1846-1934) Vue de Montmartre sous la neige, Aquarelle signée en bas à gauche 29,5 x 44 cm (ref. : 55 )