Ecole Moderne Portrait de jeune fille.... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole Moderne Portrait de jeune fille. Huile sur toile porte une signature en bas à gauche V. Gillrance et daté 1958. 46,5x38 cm