Lot n° 123
Estimation :
40 - 80
Ecole Moderne
Portrait de jeune fille.... - Lot 123 - Thierry de Maigret
Ecole Moderne
Portrait de jeune fille.
Huile sur toile porte une signature en bas à gauche V. Gillrance et daté 1958.
46,5x38 cm