Ecole Française Notre Dame de Paris. Huile... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole Française Notre Dame de Paris. Huile sur panneau signée en bas à gauche P. Stefani. 22 x 27 cm