Lot n° 120
Estimation :
80 - 150
Ecole Française
Notre Dame de Paris.
Huile... - Lot 120 - Thierry de Maigret
Ecole Française
Notre Dame de Paris.
Huile sur panneau signée en bas à gauche P. Stefani.
22 x 27 cm