Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
Ecole française
Vue d'Etretat.
Huile... - Lot 117 - Thierry de Maigret
Ecole française
Vue d'Etretat.
Huile sur panneau signée en bas à droite P. Stefani.
19 x 27 cm