Ecole française Vue d'Etretat. Huile... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française Vue d'Etretat. Huile sur panneau signée en bas à droite P. Stefani. 19 x 27 cm