Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
Ecole Française
Vue de la Rochelle.
Huile... - Lot 116 - Thierry de Maigret
Ecole Française
Vue de la Rochelle.
Huile sur panneau signée en bas à gauche P. Stefani.
19 X 27 cm