Lot n° 105
Estimation :
700 - 900
Ecole cubisante
Portrait d'homme
huile... - Lot 105 - Thierry de Maigret
Ecole cubisante
Portrait d'homme
huile sur toile, porte un monogramme LL et une mention au revers : Lotte Laserstein Lord Carrington
80 x 70 cm