Huile sur toile, château et laboureur, portant... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
40 - 80 EUR
Huile sur toile, château et laboureur, portant signature "j.46" On y joint une école moderne Bateau à marré basse. Huile sur panneau porte signature BACH? Accidents