Lot n° 41
Estimation :
250 - 350
Grande baguette en bois et pâte mouluré à... - Lot 41 - Thierry de Maigret
Grande baguette en bois et pâte mouluré à décor de cannelures argentées
Allemagne, fin XIXème-début XXème
64 x 78,5 x 6 cm