Lot n° 38
Estimation :
350 - 450
Cadre en bois mouluré et patiné à décor de... - Lot 38 - Thierry de Maigret
Cadre en bois mouluré et patiné à décor de cannelures, (style Degas)
36 x 46 x 8 cm