Lot de 3 pièces en or comprenant : Pièce... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Lot de 3 pièces en or comprenant : Pièce de 10 dollars or modèle Liberté datée 1902 2 pièces de 5 dollars or modèle Liberté datées 1897 et 1901 usures