Lot n° 24
Lot de 3 pièces en or comprenant :
Pièce... - Lot 24 - Thierry de Maigret
Pièce de 10 dollars or modèle Liberté datée 1902
2 pièces de 5 dollars or modèle Liberté datées 1897 et 1901
usures