BRUNI Constantin (1900-1969)

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
BRUNI Constantin (1900-1969)
«Cachot de la prison». Aquarelle. Signée en bas à gauche. - Circa: 1928. Dimensions: 27,5 x 32 cm