Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, dans le goût d'Alexandre François DESPORTES

Lot 37
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Nature morte à la hure de sanglier, homard et fruits Toile (restaurations). 111 x 92 cm