Ecole ROMAINE du XVIIème siècle, entourage de Giovanni GHISOLFI

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Ruines antiques sur un port Toile 97 x 136 cm Accidents et manques