Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983)
Petit port près de Bernières Huile sur papier marouflée sur bois, signée en bas à droite, titrée et datée au verso 1925 48 x 64 cm