Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 161
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Bordeaux, le port Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1936 26 x 34 cm. (Mouillure au verso)