MORIN (XIXème siècle)

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
MORIN (XIXème siècle)
Village en Provence Huile sur panneau, signée en bas à droite 23 x 31 cm. (Panneau restauré)