Michel SIMONIDY (1870-1933)

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 700EUR
Michel SIMONIDY (1870-1933)
Le pin parasol Huile sur toile, signée en bas à droite 63 x 80 cm