Raoul MARTINEZ (1876-1973) Paysage, bord... - Lot 143 - Thierry de Maigret

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Raoul MARTINEZ (1876-1973) Paysage, bord de Seine Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 34 cm