Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Voiliers sur la Seine Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm Au verso: cachet de la vente d'atelier, Me Lombrail, 1981, expert Claude Marumo