Eugène GALIEN-LALOUE (1854- 1941), sous le pseudonyme de LENOIR

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Village de l'Oise Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 31 x 40 cm