Adolphe WILLETE (1857-1926)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Adolphe WILLETE (1857-1926)
Valmy Dessin à l'encre, signé en bas à droite et titré 29 x 24 cm. (Mouillures, insolé)