Léopold ROBERT (1794-1835)

Lot 69
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Léopold ROBERT (1794-1835)
Portrait d'italienne Huile sur toile, signée au milieu à droite 45 x 36 cm. (Restaurations)