Charles TOCHE (1851-1916)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Charles TOCHE (1851-1916)
Locronan Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée 1911, envoi 32 x 50 cm