HEROULT, école bretonne du XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Saint Malo, vu du Sillon Aquarelle, signée en bas à gauche 31 x 47 cm. (Deux légères griffures) 0n reconnaît le clocher de l'église de Saint-Servan sur la gauche et sur le droite le Grand-Bé et le fort national