Lot de deux dessins Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Philips WOUWERMANS

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Scène de bataille Lavis gris, 22,7 x 42 cm Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Scène de bataille Plume et encre noire, lavis gris et brun. 15 x 25 cm (Restaurations et pliures) Les deux