ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST'' Montre... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 2617579. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut: 55.30 g. Diam: 26 mm.