Lot n° 23
Lot 23
Lot comprenant :
10 pièces de 20... - Lot 23 - Thierry de Maigret
Lot 23
Lot comprenant :
10 pièces de 20 Francs or
1 pièce de 20 Francs or montée avec bélière
Poids brut de l'ensemble : 70.80 g.
(usures)
FRAIS 12 % HT