Belle baguette en bois sculpté et doré à... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 708EUR
Belle baguette en bois sculpté et doré à décor de rais-de-perles et canaux XVIIIème 68 x 46 x 5,5 cm ref 122