Cadre en bois moulouré et noirci à décor... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois moulouré et noirci à décor frise de placage à décor géométrique France, Circa 1830 49 x 58 x 5 x 9 cm ref 96